Friedrich Frank *
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Festung Geroldseck bei Kufstein in Tirol, betitelt, signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Papier, 18 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Friedrich Frank *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 29.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Große Kopfskulptur als Vase, um 1930
- Birnkrug, Leobersdorf um 1800,
- Zwei Armlehnstühle Mod. 62, Entwurf Niels O. Möller